Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный способ не готовить

Удобный способ не готовить

Замороженная еда «Сытоедов» продается во многих магазинах. Я пробовала только 2 вещи: лазанью и постный плов. Блюдо из риса мне очень понравилось. Упаковка сверху картонная, а под ней пластиковая тарелочка, герметично закрытая пленкой. Снимаешь все лишнее и ставишь в микроволновку. Я покупала этот плов в момент поста, так как в столовой не было большого выбора блюд для такого случая. Я бы по 10 баллной шкале легко дала 8 баллов, все вкусно и не слишком жирно.

А вот от лазаньи я не была в восторге, по мне было слишком много соуса. Тесто будто утонуло в майонезе и было похоже на вязкую массу. Упаковка как и в плове, разогревала так же. Сверху с удовольствием съела сыр, а все остальное оставила.

Считаю марку хорошей, но каждое блюдо надо пробовать, все на любителя. Каждый привык к своим рецептам, поэтому не стоит ориентироваться на чужое мнение.
Полезность: 270
Достоинства
1
Удобная упаковка, нужно лишь разогреть.
2
Широкий ассортимент предлагаемых продуктов, что очень здорово.
3
Легко брать на работу. До обеда успевает разморозиться.
4
Не все блюда идеальны, нужно дегустировать самостоятельно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Как же всетаки выручают блюда Вилона. Эта фирма нам нравится больше всего. Люблю мясо с черносливом , но правда я не очень уважаю картофель фри.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?