Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Сток центр» - не стоит и заходить

«Сток центр» - не стоит и заходить

Первый раз зайдя в «Сток центр» я подумала, какой это отличный магазин: огромный выбор, низкие цены, чего еще желать? Но, признаться, времени все рассматривать у меня не было, поэтому впечатление осталось общим.

А вот зайдя туда с целью что-то купить, я поняла, что особого внимания магазин не заслуживает.

Да, выбор действительно большой, но одежда очень сомнительного качества. Во-первых, это исключительно китайское и турецкое производство, то, которое шьется на коленках. Во-вторых, вещи сами по себе обычные, никаких интересных фактур или кроев здесь не найти. К примеру, джинсы выглядят очень дешево, как рыночная, банальная вещь, ширпотреб. Все джинсы как под копирку со стразами и вышивкой, сумки как одна лаковые, блузки с рюшами и кружевами… В общем, что-то такое, что с удовольствием купили бы в начале 90-х, но не сейчас.

А цены – это вообще нечто. Джинсы стоят около 1000 рублей, сумки в среднем по 1500 рублей, свитера и футболки в пределах 200-700 рублей. То есть, низкими их никак не назвать, «Сток центр» - одно название. То есть, может быть откуда-то их и привозят в сток, но откуда непонятно.

На мой взгляд, проще зайти в любой сетевой магазин, коих сейчас огромное количество (H&M, например, или Be Free) и купить там что-то более оригинальное и однозначно куда более качественное. К тому же, если попасть в период распродаж, то вообще можно остаться в выигрыше.

Ах да, не рекомендую приобретать в «Сток Центре» детские игрушки: качество отвратительное, краска остается на руках малыша, детали отваливаются.
Полезность: 146
Достоинства
1
Большой выбор
2
Одежда плохого качества
3
Цены завышены
4
Вещи в большинстве своем некрасивые
5
Представленная одежда выглядит дешево
6
Краска от детских игрушек остается на руках ребенка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?