Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


http://p0.zoon.ru/preview/DGh9LmDCCi1szELS_DAE8g/520x270x85/1/0/5/original_50a1e7aca0f302dd5d00001c_50a1e7ff2c84e.jpg

Ради хорошей вещи придется покопаться

Наверное, все женщины любят приобретать одежду и аксессуары как можно в большем количестве да еще и со скидками. Для этих целей мне подходит магазин «Сток-центр», который недавно открылся в моем небольшом городе. Честно говоря, сначала я относилась к нему предвзято и не рисковала зайти. Думала, секонд-хенд и купить там нечего. Однако ошиблась. В такие магазины попадают новые вещи из Европы.

Я смогла найти в магазине «Сток-центр» несколько вещей высокого качества по низкой цене. Например, шерстяное платье обошлось всего в 600 рублей. Порадовало, что в магазине «Сток-центр» вещи не валяются как попало, а находятся в строгом соответствии с размерами. Причем размерный ряд от 42 до 56, что тоже не могло меня не порадовать. Имеются мужские и детские вещи, а также аксессуары. То есть, если хорошо покопаться в магазине «Сток-центр», то можно приобрести приличную вещь дешево.
Полезность: 120
Достоинства
1
Большой выбор
2
Дешево
3
Скидки
4
Попадается брак
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?