Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как сэкономить на одежде?

Как сэкономить на одежде?

Сток-центры у нас по городу открылись в нескольких местах. Это магазины дешевой одежды не самого высокого качества или остатков. Я сама захожу в них, я понимаю, что там продается, но меня это не смущает. Зарплата современного человека не слишком высока, поэтому на некоторых вещах можно сэкономить.

Я покупаю летнюю обувь, например, шлепки. Стоят они там раза в 4 меньше, чем в других магазинах. Я беру две пары, и мне хватает их на целый сезон. А если и рвутся, то выбрасываю без сожаления. Недавно купила балетки для дочери, она в них в школу ходила. Смотрятся очень хорошо, а сколько будут существовать — неизвестно.

В сток-центрах можно приобрести нижнее белье, маечки неплохие, иногда и брюки попадаются. Важно просто следить за завозами. Я считаю, что на одежду не нужно много тратить, и стоки мне помогают.
Полезность: 112
Достоинства
1
Хорошие цены на весь ассортимент
2
Вещи от самых разных производителей и разного качества
3
Не все размеры бывают в наличии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?