Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежная защита от пота

Надежная защита от пота

Я вообще за натуральную косметику. И стараюсь пользоваться дезодорантами, которые не содержат алюминий. Но, к сожалению, натуральные дезодоранты часто подводят, особенно в жару. Я перепробовала много дезодорантов, но большинство из них или пачкали одежду, или их запах мне был неприятен.

В одном из каталогов Oriflame я увидела антиперспирант «Активэль». Скидка была приличная, цена приемлемая и я заказала все 3 варианта шарикового дезодоранта (серый, зеленый и розовый).

Розовый оказался с ужасно неприятным запахом (ну как по мне), а вот серый и зеленый пахли очень ненавязчиво и приятно. Пользуюсь ими уже более года. Наноситься легко и равномерно, шарик не заедает. Дезодорант надежно защищает от неприятных запахов, но при этом не блокирует потовые железы. Пятен на одежде не оставляет. Раздражения на коже нет.
Полезность: 160
Достоинства
1
Приемлемая цена.
2
Приятный ненавязчивый запах.
3
Спасает от неприятного запаха.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт Орифлейм
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?