Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо, что «Активэль» не оставляет пятен

Хорошо, что «Активэль» не оставляет пятен

Постоянно пользуюсь дезодорантами и различными спреями, так как меня сильно раздражает запах собственного пота. Особенно это относится к холодному сезону, когда приходится надевать много теплых вещей. Но некоторые средства оставляют на одежде неприятные разводы или белый налет, это неприятно.

Попробовала антиперспирант Oriflame «Активэль» и хочу высказать свое мнение об этом дезодоранте. Пользовалась шариковым вариантом. Достаточно нежный аромат, не раздражает обоняние. После нанесения быстро подсыхает, не оставляет липкого следа.

С темными вещами нет проблем – никаких разводов и следов пока не обнаружила. Не скажу, что полностью перестала потеть, но запаха от этого не ощущаю. Так что вполне удачный дезодорант.
Полезность: 160
Достоинства
1
Не оставляет пятен.
2
Ненавязчивый запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?