Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный шариковый дезодорант

Качественный шариковый дезодорант

Планируя купить дезодорант-антиперспирант, решила подобрать вариант из каталога Oriflame. Выбор пал на шариковый дезодорант «Активэль» с экстрактом хлопка. Флакон симпатичный, удобный, с зеленой крышечкой. В описании сказано, что средство бережно относится к коже, надежно защищает от запаха пота, не оставляет белых следов на одежде.

Пользоваться дезодорантом приятно - шарик легко скользит по коже, средство быстро высыхает. Запах тонкий, нежный, сладковато-свежий. Эффект стойкий - весь день приятное ощущение сухости и свежести. Следов на одежде дезодорант действительно не оставляет. Главное - перед тем как одеваться, дать средству хорошо высохнуть. Раздражений на коже нет, тонкий аромат сохраняется до вечера. Дезодорант понравился, возможно, в будущем попробую и другие варианты из этой серии.
Полезность: 261
Достоинства
1
Хорошая защита от пота, не раздражает кожу.
2
Приятный аромат.
3
Не оставляет пятен на одежде.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?