Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Формочки для печенья TinyDeal 10pcs Universal Plastic Dessert

Вкусное печенье своими руками

Домашнее печение в моей семье пекли всегда. Помню, когда была еще маленькой, в гостях у своей бабушки всегда пила чай с печеньем, которое она сама делала своими руками. Потом моя мама научила меня печь домашнее печенье. В нашей семье все любят пить чай либо кофе с домашним печеньем.

Недавно приобретенные формочки для печенье TinyDeal мне очень понравились. Хоть они и изготовлены из пластика, но все равно твердые. Тесто вынимать из них одно удовольствие - раз и готово. Удивительно, но нет никакого запаха, хотя изделие из пластика.

Моя подруга посоветовала и другое применение формочек для печенья: можно при помощи них украшать бутерброды из разных продуктов, например, из сыра, из ветчины, из колбасы. Детям нравится.
Полезность: 336
Достоинства
1
Сделаны из твердого пластика.
2
Прослужат долго.
3
Пластиковое изделие без запаха.
4
Тесто отделяется от формочек легко.
5
В наборе могут попасться одинаковые фигурки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?