Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гематоген  С-Вита

Идеальная альтернатива сладостям - полезный Гематоген

Я очень люблю разнообразные сладости, но на изделия из шоколада у меня аллергия. Именно по этой причине я покупаю в аптеках города Гематоген от ООО «Генесс». Это очень вкусная и при этом очень полезная вещь, которая сразу после употребления наполняет мое тело энергией.

Основным преимуществом такого продукта, как Гематоген С-Вита, является содержащееся в нем особое двухвалентное железо, которое, как сказал мой лечащий врач, идеально усваивается организмом человека. Также оптимально в батончике содержание витамина С. Мне понравился приятный вкус продукта и его идеальная консистенция, Гематоген не очень мягкий и не слишком твердый.
Полезность: 248
Достоинства
1
Основным преимуществом Гематогена является оптимальное сочетание у него вкусовых и полезных качеств.
2
К недостаткам можно отнести не низкую стоимость Гематогена, но если внимательно изучить все положительные свойства продукта, становится понятно, что он стоит потраченных средств.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Mendosa
Комментарий добавлен
Племянница считает, что гематоген - это и есть шоколад. И ребенку приятно, и полезно.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?