Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Гематоген С-Вита» от компании «ГЕНЕСС» – сладость по завышенной цене

«Гематоген С-Вита» от компании «ГЕНЕСС» – сладость по завышенной цене

Я, в принципе, довольно равнодушна к различным сладостям – шоколаду, печенью, тортам и другим их видам. Но иногда просто не могу удержаться от знакомого с раннего детства «Гематогена», который является для меня синонимом пользы, витаминов и полезных микроэлементов.

Не скажу, что я рада тому факту, что современные производители этого продукта возвели его в число так называемых «продвигаемых». К примеру «Гематоген С-Вита» от производителя «ГЕНЕСС». На мой взгляд, «Гематоген» как раз и хорош в своем традиционном вкусе, а все эти современные добавки, различные вкусовые отличия и прочее – просто портят его. Соответственно имеет место и ценовое маневрирование – за небольшую плитку «Гематогена» с перечислением его пользы и имеющихся витаминов на этикетке производитель иногда заявляет просто астрономические цены.
Поэтому, один раз попробовав, я не покупаю больше «Гематоген С-Вита», который не считаю традиционной и полезной сладостью.
Полезность: 169
Достоинства
1
Полезный продукт.
2
Неоправданно высокая цена.
3
Несоответствие традициям.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?