Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фантастические впечатления от кухонного инструмента - скалки для теста Tupperware Г06

Фантастические впечатления от кухонного инструмента - скалки для теста Tupperware Г06

После долгих лет использования деревянной скалки подарок от подруги в виде Tupperware Г06 я воспринимаю как нечто фантастическое. Скалка многофункциональна, использовать такое дивное приспособление можно и как формочки для теста.

Воду в скалку я наливаю не всегда, иногда удобнее раскатывать тесто пустой скалкой. Она очень мягкая, эстетичная на внешний вид. Загрязнения отмываются легко, не попадают в маленькие щели, как в деревянной скалке. Тесто отстает очень легко, даже если оно слегка жидковатой консистенции.

На отдых с собой беру для изготовления лепешек на открытом огне. Легкая и не занимает много места. Подумываю о приобретении специального коврика для теста, так еще удобнее его раскатывать да и убирать всякие крошки.
Полезность: 279
Достоинства
1
Многофункциональное орудие труда на кухне хозяюшки.
2
Легкая, удобная и отлично выполняет свое предназначение - быстро и без проблем раскатать тесто.
3
Запчасти в виде крышечек лучше не терять.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?