Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В надежде обзавестись шевелюрой

В надежде обзавестись шевелюрой

Волосы у меня средней длины, тонкие и пачкаются быстро. Укладка держится максимум пару часов. Начитавшись отзывов в интернете о чудо средстве для роста волос - никотиновой кислоте, я незамедлительно купила в аптеке 2 пачки. И уже вечером приступила к первому нанесению.

Приловчиться мне удалось не сразу, жидкость было достаточно сложно вытряхнуть из ампулы, поэтому половина попадала не туда, куда надо. На следующий день я купила шприц, и дела пошли веселее. Я набирала жидкость из ампулы шприцем, потом снимала иголку, по капельке капала на корни волос и тщательно втирала пальчиками.

Делала я это вечером перед сном, на сухие волосы. Повторяла эту процедуру раз в 2 дня. Где-то на середине курса я заметила, что волосы стали легче укладываться, и вроде как появился объем. Волосы стали более жесткими и податливыми. Но какого-то супер роста волос я не заметила.

Планирую еще испробовать это средство на залысине мужа, может на нем эффект будет более заметен.
Полезность: 39
Достоинства
1
Дешево.
2
Можно купить в любой аптеке.
3
Придает объем волосам.
4
Возможно головокружение и другие побочные реакции.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?