Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заморский чудо фрукт - личи

Заморский чудо фрукт - личи

Этот чудо фрукт мне очень давно хотелось попробовать, но цена «кусалась». И только этой весной мне это удалось. Я купила всего полкило личи, но на то, чтобы распробовать, хватило.

Небольшие овальные плоды покрытые тонкой пупырчатой красной кожурой. Чистятся легко. Внутри белая или розоватая желеобразная мякоть похожая на виноград. Косточка в форме удлиненного овала отделяется легко. Очень долго не могла понять, что мне напоминает его вкус. Определилась, что более всего напоминает смесь винограда и лесной земляники. Но все же имеет свой уникальный вкус и аромат.

Личи содержат большое количество пектиновых веществ, витамина С, магния и никотиновой кислоты. Так что фрукт не только очень вкусный, но еще и полезный. Обязательно буду иногда покупать и баловать себя.
Полезность: 102
Достоинства
1
Вкусно и полезно
2
Дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?