Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Корчма Тарас Бульба

Щедрая украинская кухня

Корчма Тарас Бульба - один из моих любимейших сетевых ресторанов. Колоритное оформление интерьера, вежливый персонал в национальных костюмах, щедрая украинская кухня, внимание к каждому посетителю - все это не может оставить равнодушным.

Очень приятна такая, казалось бы, мелочь, как помощь встречающего персонала: симпатичный молодой человек при въезде на парковку ресторана не только покажет, куда лучше припарковать автомобиль, но и обязательно откроет дверцы машины и подаст выходящим женщинам руку.

Кухня ресторана ни разу разочаровала - все приготовлено, согласно классической рецептуре, щедро и от души. К борщу обязательно подаются свежие пампушки с чесноком, "на посошок" нередко заведение предлагает какой-нибудь алкогольный напиток вроде хреновухи или перцовки.

Для детей предусмотрен игровой уголок, позвать к столу официанта можно с помощью специального звонка, при расчете Корчма всегда вкладывает в папочку со сдачей пластинки жевательной резинки - мелочи, которые создают общее позитивное настроение.
Полезность: 114
Достоинства
1
Дружелюбная обстановка
2
Концептуальный интерьер
3
Хорошая кухня и большие порции
4
Внимательный персонал
5
Относительно высокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?