Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тем, кто любит сытную кухню

Тем, кто любит сытную кухню

Впервые в корчму «Тарас Бульба» я попала несколько лет назад. Компания устраивала мини-корпоратив, и для мероприятия было выбрано именно это заведение. Мне понравился интерьер и меню, в результате я стала практически завсегдатаем. Очень часто бываю здесь с семьей - ребенком, мужем, родителями.

Обстановка в корчме очень душевная. Нравится интерьер - цветные тканые половички, вышитые украинские скатерти, настоящая беленая печка, обилие деревенской утвари. Радуют и официанты в национальных костюмах. Меню просто необъятное, но у меня есть любимые блюда. Чаще всего заказываю набор закусок с соленьями, украинский борщ с пампушками и домашний квас. Даже хлеб тут особенный, собственной выпечки. Муж очень любит вареники, а сын в восторге от мероприятий для малышей и вкусной выпечки.
Полезность: 164
Достоинства
1
Вкусная кухня, обширное меню
2
Демократичные цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?