Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для лица ночной Lumene vitamin c+ Pure radiance night - спасение после зимних морозов

Крем для лица ночной Lumene vitamin c+ Pure radiance night - спасение после зимних морозов

При выборе ночной косметики следует руководствоваться особенностями типа кожи и погодными условиями. Ночная косметика по своему составу имеет больший процент жирности. Зимой моя кожа часто обветривается и шелушится, поэтому я использую ночную косметику с увлажняющим эффектом. Так, мне нравится крем для лица ночной Lumene vitamin c+ Pure radiance night.

Восполняя кожу питательными элементами ночью, крем устраняет недостатки, уставший вид, приобретаемые в течение дня. Что мне особенно нравится в составе - легкость нанесения, хорошая впитываемость и содержание витамина С, необходимого для сохранения молодости. После ночного сна, утром, моя кожа становится гладкой и бархатистой. Новообразования в виде отшелушивающихся участков кожи отсутствуют. Я могу позволить себе нанести декоративную косметику и не бояться, что она начнет осыпаться.

Крем производят в Скандинавии, и меня радует соблюдение жесточайших стандартов производства. Баночки Lumene vitamin c+ Pure radiance night хватает на месяц или полтора. Стараюсь покупать в аптеке, марка распространенная, опасаюсь подделок. Коллеги по работе также пользуются ночным кремом Lumene. Летом использую особенно интенсивно после купания в морской соленой воде, также после сильного загара. В целом данный косметический продукт меня устраивает. Но, если у кого-то есть проблемные участки кожи, то лучше подумать перед использованием. С косметикой, как и с лекарствами, стоит быть аккуратными.
Полезность: 142
Достоинства
1
Доступность.
2
Красивая и приятная в использовании упаковка.
3
Нежная консистенция, легко наносится на кожу.
4
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?