Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витаминный ночной крем

Витаминный ночной крем

Крем для лица ночной Lumene vitamin c+ Pure radiance night я купила вместе с дневным кремом из той же линейки. Протестировала оба, ночной вариант понравился гораздо больше. Крем упакован в темно-синюю баночку, средство белоснежное, умеренно плотное, слегка маслянистое на ощупь. Такая текстура мне очень нравится, так как легкие воздушные средства недостаточно питательны.

Наношу крем на предварительно очищенное и увлажненное тоником лицо. Распределяется продукт легко, после легкого массажа подушечками пальцев он впитывается без остатка. Кожа становится очень приятной на ощупь, напоминает бархат. Утром лицо выглядит великолепно - гладкое, ухоженное, поры и морщинки незаметны. Иногда наношу крем и днем, под макияж. Дополнительный плюс - экономичность средства, баночки явно хватит на весь осенне-зимний сезон.
Полезность: 112
Достоинства
1
Питает и увлажняет кожу.
2
Легко впитывается, экономичен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?