Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем финской компании Lumene

Идеально для кожи, склонной к сухости и шелушениям

Финская компания Lumene производит прекрасные средства для ухода за кожей лица и тела. Одно их последних приобретений – ночной крем Lumene vitamin c+ Pure radiance night с экстрактом морошки. Ранее я уже покупала несколько средств данной серии, в числе которых был и дневной крем, и осталась очень довольна результатом.

Крем Lumene vitamin c+ Pure radiance night имеет успокаивающий приятный аромат, слегка сладковатый и свежий. Он абсолютно не раздражает, что очень важно для средств, применяемых перед сном. Консистенция крема густая и жирная, что обеспечивает легкое равномерное нанесение. Крем довольно долго впитывается, но эта особенность, впрочем, типична для многих подобных продуктов. Однако кожа приобретает гладкость, становится более увлажненной и напитанной. Особенно радует тот факт, что крем абсолютно не забивает поры и не создает жирной пленки на поверхности кожи. Эффект всего от двух дней применения невероятный – лицо приобрело сияние, исчезли мелкие мимические морщинки в области губ и переносицы, а тон кожи выровнялся. Легкое шелушение крем Lumene vitamin c+ убирает всего за одно применение. На мой взгляд, ночной крем данной серии оптимально подойдет для обладательниц сухой и нормальной кожи.
Полезность: 143
Достоинства
1
Плотная текстура и приятный аромат
2
Эффективное увлажнение и питание кожи
3
Демократичная стоимость
4
Может не подойти для жирной кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?