Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильный и удобный шейкер для настоящих спортсменов!

Шейкер Smartshake - самый «умный» шейкер в мире!

Данный Шейкер решил раз и навсегда все мои проблемы при походе в зал. Могу смело рекомендовать его как лучший шейкер, о котором раньше можно было только мечтать!

Три отсека позволяют нести на тренировку всё необходимое вам, а сама конструкция обеспечивает легкое хранение и удобное использование! Шейкер не протекает и подходит как для горячих, так и для холодных напитков. Вместимость стакана составляет 500 мл, а каждого встроенного контейнера - 120 мл. Взял в руку только шейкер, а на самом деле держишь всё, что раньше не унёс бы и в обеих. Три отсека позволяют с легкостью хранить спортивное питание и смешивать его, проведя минимум манипуляций.

Первый отсек предназначен для приготовления белковых и углеводно-белковых смесей, второй отсек, для хранения смесей в их порошковой форме, а третий отсек предназначен для питания в таблетированной форме выпуска. Казалось бы, что может быть лучше? Но шейкер «Smartshake» не перестает удивлять! Для еще большего удобства на нем присутствует карабин для пристегивания ключа от гардеробного шкафчика или клубной карты.
Полезность: 341
Достоинства
1
стильный дизайн
2
защищён от проточек
3
коктейль взбивается без комочков
4
содержит три отсека
5
в новых версиях все шейкеры слишком ярких цветов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?