Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Актуальное окрашивание омбре

В новую жизнь с новым имиджем

В связи с повышением в работе переехала из надоевшей провинции в большой город. Но событие это омрачала мысль о том, что на новом месте работы выглядеть я должна безупречно. После нескольких неудачных попыток, где я сталкивалась либо с равнодушным персоналом, либо с явным «раскручиванием» клиента на деньги, уже без энтузиазма, я отправилась в ближайший к дому салон с символичным названием «Город красоты».

Сразу подкупил индивидуальный подход. Мастер предложила мне актуальное окрашивание омбре. Я первый раз услышала такое название, но решила отдаться в руки мастера и не прогадала. В салоне мне помимо всего прочего подлечили волосы, сделали маску. Причем, как оказалось, все это было в комплексе. В салоне есть система накопительных скидок, то есть с подкрашиванием корней, как сказала мастер, проблем не будет. Завтра пойду на маникюр.
Полезность: 180
Достоинства
1
Качественные услуги
2
Доступные цены
3
Система скидок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Больше о видах окрашивания
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?