Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Салон красоты город красоты

Красота, рожденная в городе

Записалась на процедуры в салон красоты «Город красоты» по телефону. Консультант осведомил меня о видах проводимых процедур, их особенностях и стоимости.

Пришла в назначенный день. С первых минут салон показался мне хорошим. Везде чисто и уютно: стоят мягкие диванчики для тех, кто только ожидает своей очереди. Администратор сообщает о том, когда можно идти на процедуру.

Делала расслабляющий массаж и скраб для лица. Массажист превзошел все мои ожидания. Болевшее от сидячей работы тело полностью расслабилось. Маска тоже хорошая. Понравилось, что для изготовления состава применяют только натуральные продукты.
Полезность: 167
Достоинства
1
Большой выбор процедур.
2
Возможность записи по телефону.
3
Дешевизна.
4
Отменные мастера.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт салона красоты
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Подруга посоветовала гель BOM с шаперонами. Я решила заказать, и очень довольна результатом. Пользуюсь данным гелем в течение месяца, на своем примере могу заявить, результат однозначно есть. Мелкие морщинки действительно разглаживаются, мимические становятся менее заметными, кожа выглядит свежее. После нанесения геля, кожа вокруг глаз увлажнена и более упругая. На своем опыте подтвердилась эффективность геля.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?