Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Телефон для самых маленьких

Телефон для самых маленьких

В нашей домашней коллекции очень много развивающих игрушек марки Fisher-Price. Одна из любимых вещиц сына - телефон обучающий «Смейся и учись». Ребенок играл с ним, когда учиться ему было еще рано. Сын с упоение грыз телефон. Кстати, после этого игрушка нисколько не пострадала. Позже ребенок заинтересовался звуками, которые издает телефон.

При нажатии на кнопки игрушка воспроизводит мелодии, гудки, озвучивает цифры и буквы, называет животных. Выглядит изделие очень нарядно - обтекаемый корпус, яркие кнопки. Несмотря на большой размер, телефон удобно держать в руках, он не выскальзывает.

Даже если игрушка упадет на асфальт, она не пострадает. Но мы стараемся не брать телефон на прогулки - с большим удовольствием ребенок занимается им в своем манеже.
Полезность: 110
Достоинства
1
Многофункциональный, надолго занимает ребенка.
2
Безопасен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?