Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Телефон «Смейся и учись» обучает моего ребенка

Телефон «Смейся и учись» обучает моего ребенка

Мне очень понравился обучающий телефон «Смейся и учись» производителя Fisher-Price. Он привлек мое внимание своим внешним видом, а также возможностью обучаться буквам и цифрам. Ну и конечно наличие 12 мелодий сыграло в покупке значительную роль.

На упаковке было написано, что игрушка предназначена для детей от полугода до 3 лет. Я подарила дочери, когда моей малышке было 7 месяцев. Она с удовольствием взяла игрушку в руки, с интересом нажимала на кнопочки, слушала и танцевала под музыку. Эта игрушка заинтересовала ее на достаточно долгое время, что мне очень понравилось (молодые мамы меня поймут).

Самое хорошее в этом телефоне, что он является долгоиграющей игрушкой, т.е., в отличие от простых моделей, прослужит ребенку достаточно долго и к нему не пропадет интерес.

С полутора лет мы стали изучать буквы и цифры. А т.к. дети не любят скучное обучение, лучше всего, когда занятия проходят в процессе игры. Моему ребенку очень нравится уже осознанно нажимать на кнопки и видеть букву или цифру, а когда устает, то включает музыку и танцует. Эта игрушка у нас уже больше года и пока еще так же радует и занимает малыша, как и раньше.
Полезность: 125
Достоинства
1
Красивый, яркий дизайн.
2
3 режима (буквы, цифры, мелодии).
3
Качественный.
4
Недешевый.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?