Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обучающий телефон «Смейся и учись» от Fisher-Price

Обучающий телефон «Смейся и учись» от Fisher-Price

Обучающий телефон «Смейся и учись» Fisher-Price нам подарили на Новый год, когда ребенку исполнилось 7 месяцев и он стал хорошо сидеть. На коробке написано, что можно ребенку от года до трех. Но я считаю, что такие игрушки можно давать и раньше, т.к. в ней нет мелких деталей и много музыкальных кнопочек, что очень нравится маленьким детям.

Обучающий телефон похож на настоящий стационарный телефон, понравилось то, что в нем нет никаких острых углов, он на колесиках (после года мы использовали его и как каталку). В нем 3 режима: 1 - время учиться (при нажатии на кнопочки называется цифра), 2 - время музыки - при перелистывании страниц звучит веселая песенка, и 3 - время играть, при нажатии на кнопочки, сначала звук кнопочки, а потом одна из нескольких фраз на русском и на английском языках. В общем, это очень занятная и интересная игрушка, которая привлекает внимание не только ребенка, но и взрослого.

Мой малыш с удовольствием рассмотрел подарок и начал нажимать на кнопочки, а под веселые песенки активно двигался. Чуть позже стал подражать взрослым, беря трубку и говоря что-то в нее. Эта игрушка у нас уже больше года, но является одной из востребованных.
Полезность: 138
Достоинства
1
Качественный и красивый.
2
3 режима работы (музыкальный, обучающий и игровой).
3
Говорит на 2-х языках (русский и английский).
4
Можно использовать как каталку.
5
Короткий шнур у трубки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?