Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальная коляска для города

Идеальная коляска для города

Выбирая коляску для малыша, я остановилась на популярной модели Tutis Zippy. Она собирает хорошие отзывы в интернете, к тому же мне очень понравился внешний вид. Стоила коляска недешево, но я убедила себя, что комбинированный вариант «два в одном» - очень выгодная покупка. Выбрала модель в стильном жемчужно-сером цвете.

Коляска высокая, очень удобная. Рама прочная, колеса маневренные, коляску легко поворачивать, объезжая препятствия. Имеется большой капюшон, полностью скрывающий малыша от дождя, защитная сеточка для теплых дней. Прогулочный вариант понравился даже больше спального, в разложенную коляску с поднятым подножием удобно помещать даже очень маленького ребенка, который еще не умеет сидеть. Единственный недостаток, который отмечают пользователи - недостаточно качественное крепление колес. Поэтому к своей коляске я внимательна и стараюсь не ездить по бездорожью. Пока поломок и аварий не случалось.
Полезность: 121
Достоинства
1
Красивый внешний вид
2
Многофункциональна
3
Высокая цена
4
Хрупкость крепления колес
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?