Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необычная, но очень неудобная коляска

Необычная, но очень неудобная коляска

Заказала коляску Tutis Zippy в интернет-магазине. Получив заказ, радовалась как ребенок. Однако с появлением на свет дочки и началом эксплуатации этого детского транспорта от радости моей не осталось и следа. Единственное ее достоинство – это внешняя привлекательность и оригинальность. Сейчас только понимаю, что за такую цену могла подобрать и более удачный вариант, но, к сожалению, повелась на красоту.

Теперь о причинах разочарования коляской Tutis Zippy. Во-первых, по снегу она скорее не едет, а скачет. Я полагаю, виновниками такого не совсем правильного хода являются чересчур маленькая колесная база и нестандартные размеры самой коляски (длина у нее небольшая, а высота огромная). Во-вторых, из-за слишком высокого капора на люльке мне приходится постоянно выглядывать на дорогу, отклоняясь при этом в сторону.

В-третьих, в натянутом виде капор напоминает гармошку. Смотрится это очень не эстетично. В-четвертых, для каждого колеса предусмотрена отдельная тормозная педаль, поэтому замшевые сапоги я отложила в дальний ящик. Ну и последнее, сумка от коляски напоминает скорее бесформенный мешок, в котором все вещи лежат, как попало, не говоря уже о документах и медицинской книжке.
Полезность: 148
Достоинства
1
Относительно легкая (12 кг).
2
Необычная.
3
Маленькая колесная база.
4
Слишком высокий капюшон.
5
По снегу скачет.
6
Педаль тормоза на каждом колесе.
7
Сумка без дна.
8
Неудобный подход к корзине.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?