Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая универсальная коляска для детей с рождения

Хорошая универсальная коляска для детей с рождения

Своему ребенку я долго выбирала детскую коляску и по интернету, и в обычных магазинах. Изначально хотела обычную классическую коляску, но потом мне понравилась универсальная Tutis Zippy, в которой на шасси ставится отдельно люлька и прогулочный блок. Есть также варианты 3 в 1 с автокреслом для новорожденных (подходит для ребенка где-то до года). Коляска имеет 2 поворотных передних колеса меньшего диаметра, которые можно зафиксировать.

Мне понравилась эта коляска тем, что не надо покупать разные коляски, да и люлька идет полноценная с ровным спальным местом, а не как у трансформеров. Единственный минус - нет амортизации из-за поворотных колес, т.е. она плохо качается, но это можно компенсировать катанием взад-вперед.

Качество у Tutis Zippy хорошее, мой ребенок ездил на ней больше года по несколько часов в день, но ничего не сломалось и не заскрипело. Она очень маневренная, ей легко управлять, достаточно легкая и удобная. Спальное место большое и удобное. Прогулочный блок тоже хороший - высокая посадка, большое сиденье, хороший капюшон, но я все же предпочла купить отдельно прогулочную коляску, более легкую. Сейчас бы я уже не стала покупать универсальную, а купила бы 2 коляски, хотя некоторые мои знакомые катают своих детей в таких практически до 3-х лет.
Полезность: 139
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Удобная
3
Подходит от рождения до 3-х лет
4
Прогулочный вариант тяжеловат
5
Нет амортизации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?