Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай черный пакетированный Akbar

Дешевый черный чай в пакетиках для офисов - Akbar

Пакетированный чай в офис покупаем постоянно. Самая ходовая марка, которую пьют все - черный Akbar. Для меня он ассоциируется именно с рабочим процессом: быстро кинуть пакетик в чай, положить лимон, сахар и снова бежать к компьютеру.

Чай довольно насыщенный, крепкий, с отваром густо-коричневого цвета. Вкус чуть горький, маслянистый. Одного пакетика хватает как минимум на 2 заварки. Утоляет жажду, очень согревает, особенно зимой.

К сожалению, по своим вкусовым качествам все-таки сильно уступает нормальному не пакетированному чаю. Дома такой держать бы не стала, так как люблю дорогие зеленые чаи.
Полезность: 139
Достоинства
1
Недорогой.
2
Насыщенный вкус.
3
Не для любителей хорошего чая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
id60826558
Комментарий добавлен
У каждого производителя в линейке имеются элитные сорта чая и бюджетные, дабы удовлетворить запросы многих слоев населения. Так и у Акбара. Этот чай - бюджетный вариант, хотя его уже давно не продают. Но явно не самый худший вариант из всего многообразия представленных чаев.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?