Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой выбор - чай «Акбар»

Мой выбор - чай «Акбар»

Часто приходится пить чай на работе, в этом случае покупаю его в пакетиках. Несколько раз случалось покупать некачественный чай, который вроде бы и заваривается хорошо, но не имеет никакого аромата, а на стенках кружки остаются характерные следы. Методом проб и ошибок я выбрала пакетированный чай, который меня полностью устраивает, очень приятный на вкус – «Акбар». Это один из элитных сортов, и свою высокую цену полностью оправдывает.

При заваривании пакетика видно, что внутри него не непонятное «нечто», а обычные чайные листочки, измельченные для удобства применения. Вкус самого пакетика совершенно не ощущается в приготовленном напитке. Если не видеть, как его заваривают, можно подумать, что этот напиток приготовлен традиционным способом – в заварочном чайнике. Я всем рекомендую попробовать этот сорт чая.
Полезность: 68
Достоинства
1
Ароматный
2
Качественный
3
Хорошо заваривается
4
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
-Eugine-
Комментарий добавлен
Пакетированный чай Акбар - приятный недорогой чай. В нем нет химии, так называемых ароматизаторов. Крепкий, с приятным оттенком терпкости.
id60826558
Комментарий добавлен
Полностью согласна, что чай Акбар, отличный выбор для настоящих ценителей черного цейлонского чая. Свой выбор я остановила на Акбар Голд в пакетиках. Чай изготавливают их сырья высшего качества. Поэтому чай получается очень вкусный, с небольшой горчинкой, ароматный, хорошо заваривается, имеет приятный золотистый оттенок. Моя семья и друзья разделяют со мной мое мнение.
alex44
Комментарий добавлен
Добрый день!Открыл для себя данный чай Акбар Голд более 5 лет назад!Чай предпочитаю в пакетиках(для удобства приготовления),и мой выбор после долгих поисков пал на Акбар Голд!!!Все достоинства чистого черного цейлонского чая - в одном пакетике!!!Цвет,аромат,вкус - это 100% качество!Всем своим друзьям и знакомым рекомендую!!!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?