Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для истинных ценителей черного чая

Для истинных ценителей черного чая

Недавно обратила внимание, что знакомые практически отказались от черного чая, переключившись на зеленый. Я же так и не смогла привыкнуть к резковатому вяжущему вкусу при светлом цвете настоя. Предпочитаю классический крепкий черный чай. Покупаю разные сорта, но в последнее время чаще выбираю чай черный пакетированный Akbar.

Выгоднее всего покупать чай по скидочным акциям - они часто проходят в магазинах. Если застаю выгодное предложение, покупаю сразу несколько коробочек - у нас в семье они заканчиваются очень быстро. Чай отлично заваривается, настой получается красивым, красновато-коричневым. Вкус насыщенный, но мягкий, не слишком вяжущий, аромат ярко выраженный. Пью чай с сахаром и молоком, особенно он хорош на завтрак. Напиток бодрит и хорошо согревает. Важно пить свежий, только что заваренный чай - от перестоявшего напитка пользы немного.
Полезность: 137
Достоинства
1
Приятный вкус
2
Доступная цена
3
Насыщенный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
-Eugine-
Комментарий добавлен
Акбар в пакетиках по настоящему добротный чай для широкого круга любителей этого напитка. А доступная цена делает его еще привлекательнее.
id60826558
Комментарий добавлен
Соглашусь с комментарием, так как я тоже большая поклонница чая Акбар. Покупаю Акбар Голд и красно-белую пачку. У нас в семье тоже чай быстро заканчивается и благо сейчас во многих магазинах на Акбар постоянно проводят скидочные акции. И экономия семейного бюджета и удовольствие от любимого чая получается.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?