Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ледниковый период

Отдыхаю во время просмотра

Я люблю смотреть различные шоу соревновательного характера. Когда появилась передача «Ледниковый период» смотрела постоянно и боялась пропустить очередной конкурсный вечер.


Порадовало, что шоу адаптировано на простого зрителя, которому важна картинка, а не то, как точно и аккуратно был сделан очередной элемент в танце. Оригинальная идея проекта подогревает интерес и заставляет смотреть шоу, не отрываясь от экрана телевизора.


Во время просмотра шоу я отдыхала и наслаждалась чудесной музыкой, отлично поставленными танцевальными номерами и профессионализмом судей.


На мой взгляд, спортсмены с ролью ведущих не справились. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Спортсмены завоевывать олимпийские награды, а ведущие делать шоу интересным.
Полезность: 178
Достоинства
1
Шоу для простого зрителя
2
Оригинальная идея
3
Отличная постановка номеров
4
Спортсмены плохо справились с ролью ведущих
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт первого канала
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?