Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоу на любителя

Шоу на любителя

Фигурным катанием увлекаюсь давно. Буквально с самого детства смотрю соревнования. Само собой, со временем начала разбираться в этом виде спорта на уровне хорошо подготовленного телезрителя.

Из-за бесконечной рекламы я уже давно не смотрю телевизор. Новости и фильмы смотрю в интернете. Иногда интересно взглянуть на подобные телешоу, но уже только тогда, когда вышло много серий.

Сама идея «Ледникового периода» мне кажется не очень удачной. Спортсмены-профессионалы буквально катают своих партнеров, которые еле-еле придвигаются и пытаются там что-то изобразить. А после выступления Великий тренер – Татьяна Тарасова на полном серьезе голосом-ультразвуком пытается это безобразие разбирать, указывая на ошибки и недочеты.

Зрелище точно не для меня. Как по мне, то это издевательство над фигурным катанием в принципе. Лучше бы наши «звезды» своим делом занимались, а то «от скуки на все руки».
Полезность: 220
Достоинства
1
Пытаются ставить красивые номера.
2
Сразу видно, что в проект вложено много денег.
3
Красивые костюмы.
4
Постоянно присутствует некоторая интрига.
5
Зрелище на любителя.
6
С фигурным катанием не имеет ничего общего.
7
Жалкое зрелище, когда профессионал буквально таскает за собой по льду какого-нибудь ведущего, певца или актера.
8
Каждому лучше заниматься своим делом.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?