Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивое и недорогое платье на разные случаи детской жизни

Красивое и недорогое платье на разные случаи детской жизни

Для выхода в свет моей юной леди понадобилось платье. Я долго думала где же можно приобрести недорогое и красивое платье. Скоро придется покупать другое на пару размеров больше и лучше выбрать что-то подешевле. Моя сестра уже несколько лет покупает детские вещи, в том числе и платья на AliExpress. Я заказала платье Sweet Child, цена была такой низкой, что я не опасалась за неподходящий размер или качество. Мой заказ пришел примерно через месяц. Платье оказалось весьма достойным своей цены. Яркое, пышное и красные розочки очень идут моей смуглой малышке. Для повседневного использования платье не подойдет, потому что сделан не из натуральных материалов. А для участия в выступлениях или детских праздниках в самый раз. Платье не мнется и не вытягивается. Швы сделаны аккуратно, хорошо садится по маленькой фигурке. Ниточек, которые бы лезли или торчали я не нашла, хотя у моей сестры такие были. В итоге, я уже заказываю второе платье и костюмчик на новый год.
Полезность: 332
Достоинства
1
Низкая цена
2
Яркое и красивое очень нравится юным принцесса
3
Сшито аккуратно
4
Не торчат нитки
5
Ненатуральные материалы
6
Доставка ориентировочно месяц, если кому-то нужно срочно не подойдет
7
Состав ткани указан на китайском языке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
anfisia
Комментарий добавлен
Я, честно говоря, вот такие красивые праздничные вещи опасаюсь в Китае заказывать. То идет долго (у меня по два месяца посылки застревали), то потом размер не подходит. Обидно. Поэтому одежду на праздники покупаю в интернет магазине babeauty, там дороже конечно, зато и качество на высшем уровне. А постоянным клиентам скидки :)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?