Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


дочка выглядит очень мило и красиво в платье AliExpress Sweet Child

Стильное и модное детское платье

Рискнула на свой страх и риск заказать на китайском сайте AliExpress своей девочке платье на день рождения. Специально заказала за два месяца, потому что наслышана, что с Китая посылки идут долго. Пришло уведомление относительно быстро, я с радостью побежала на почту. Скажу честно, что я ожидала худшего, но все обошлось.

Платье дочери подошло по размеру, вещь полностью соответствует картинке с сайта. Показался слегка длинноватым подол платья, но подшивать не стала, так как очень быстро растем. Сшито аккуратно, только на плечиках ниточки торчали, но я их с легкостью убрала. Ткань достаточно приятная на ощупь. Стирается хорошо, я стирала примерно при 40 градусах и руками. Гладить лучше на изнаночную сторону и на положении Silk.

Платье нарядное, мы уже ходили в нем в гости и на утренник. Остались довольны.
Полезность: 214
Достоинства
1
Стильное
2
Не линяет
3
Долгая доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?