Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Платье для маленькой снежинки.

Лучший сайт для покупки детских вещей

Мне много моих знакомых говорили хорошее о китайском сайте AliExpress. Решила попробовать сама, как он работает, сначала заказала для себя кофточку теплую, а потом для дочки платье на Новый год в детский сад.

Сначала, конечно, мы долго искали красивое платье в магазинах, но нам ничего не нравилось, то цена высокая, то платье не красивое, все-таки решилась я заказать на AliExpress и правильно сделала. Заказали размер 110, с нетерпением ждали наше платье.

Когда же открыла посылку, я была так счастлива, что платье не отличалось от фото, предложенного на сайте, правда оно нам немного великовато было. Но это не минус, а плюс, потому что ребенок растет. В общем на утреннике мы самые красивые снежинки были, нам даже Дед Мороз комплимент сделал. Я осталась довольна от детских вещей на сайте AliExpress.
Полезность: 289
Достоинства
1
Большой выбор, размеры все, покупка из дома, не нужно ходить в магазин.
2
Шовчик не ровный на рукавчике.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?