Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная тянучка

Вкусная тянучка

Недавно попробовала конфетки «Золотая лилия» и была очень удивлена их потрясающим вкусом. Мама моя говорит, что это не конфеты, а семечки - пока все не съешь, не остановишься. Каждая конфетка в форме небольшого шарика завернута в шуршащий фантик красивого золотистого цвета, оправдывая свое название.

Основу конфетки составляет очень вкусная карамельная тянучка, а точнее, мягкая ириска. Покрыта тонким слоем шоколадной глазури, но она мало чувствуется. Внутри скрывается мягкая начинка со сливочно-карамельным вкусом, немного похожим на топленое молоко, но вкус этот выражен не сильно, я бы предпочла, чтобы это был более насыщенный шоколадный крем, например. Вообще, вкус начинки явно уступает самой ириске, но в целом ощущение не портит.
Полезность: 135
Достоинства
1
Вкусно
2
Красивые фантики
3
Умеренная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?