Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мягкая карамель в шоколаде

Мягкая карамель в шоколаде

Конфеты «Золотая лилия» фабрики «Конти» мне порекомендовала подруга. Она, как и я, любит мягкую карамель, а в этих конфетах начинка именно такая, причем производитель на ней не экономит. Тягучая мягкая карамель с нежным вкусом покрыта толстым слоем шоколадной глазури. Глазурь тоже вполне качественная, не напоминающая пластилин.

Конфеты маленькие, округлые, каждая завернута в фантик из золотистой фольгированной бумаги. Самое главное - не съесть в задумчивости целый пакет. Изделия действительно вкусные, при этом несвежие конфеты мне не попадались. Использую их не только для чаепития, но и для изготовления маленьких подарочных букетов. Круглые конфеты без труда крепятся на деревянные шпажки. Остается оформить их цветной бумагой - и красивый цветок готов.
Полезность: 49
Достоинства
1
Вкусные, качественная шоколадная глазурь.
2
Невысокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?