Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Биржа контента Etxt

В попытке подработать

Биржа контента Etxt уже достаточно хорошо известна в интернете. Зарегистрировавшись там, можно заработать деньги как для оплаты сотового телефона, так и несколько больше. Все зависит от талантов новоявленного "писателя".

Конечно, наверняка там зарабатывают на написании текстов и достаточно значительные суммы, считая биржу местом основной работы, но, как мне кажется, большинство исполнителей там - непрофессионалы, которые пытаются подработать. Найдется работа там практически для всех... кто знает зачем Word подчеркивает слова.

Мне лично удалось сделать эту биржу контента местом для того, чтобы достаточно легко подработать на всякие некрупные покупки, оплату телефона, интернета... Хочу дать совет новичкам: прежде чем начинать брать заказы, стоит немного времени потратить на ознакомление с правилами биржи, потренироваться в написании небольших текстов для себя (выбирайте заказ, но не берите его, а пытайтесь выполнить, проверяйте уникальность текста и думайте - соответствует ли ваша работ ТЗ).
Полезность: 144
Достоинства
1
Можно заработать не выходя из дома
2
Для работы нужен только интернет, ответственность и желание написать грамотный текст
Недостатки
1
Вывод денег только на Вебмани, а хотелось бы и на банковскую карту, и на кошельки других платежных систем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
5 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
valensiaibragimova
Комментарий добавлен
В течение нескольких лет подрабатывала там. Именно подрабатывала. Брала небольшие заказы. Сидя дома с ребенком вполне можно было заработать от 500 до 2000 в месяц. Можно, и есть примеры на сайте, кто много зарабатывает, но для этого нужно много и упорно трудиться.
Natalya-101861
Комментарий добавлен
Зарабатывала на этой бирже 15000-20 000 в месяц, сейчас не пишу туда, устала. "Звездные" авторы там неплохо зарабатывают.
allmay
Комментарий добавлен
Пожалуй, конкретизирую: если много работать на этой бирже или ей подобных, то можно считать ее, с точки зрения размера оплаты, основным местом работы. Проверено на себе.
allmay
Комментарий добавлен
Большинство, на мой взгляд, зарабатывает 300-3000 рублей в месяц, но есть профи, которые могут и больше, то есть уже в размерах более или менее большой зарплаты.
Bella07
Комментарий добавлен
но на таких ресурсах много не заработаешь, к сожалению
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?