Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал "Интерны"

Любимый сериал "Интерны"

Кто бы что не говорил, но если объективно рассуждать, то это один из самых успешных российских сериалов за последние годы. Я думаю, что все дело в удачно подобранной команде. Когда собирается столько талантливых людей, просто не может получится плохо! Большинство актеров играют на пять с плюсом.

Я согласна, очень много идей заимствовано у других популярных сериалов. Из тех, что обычно называют, когда говорят об "Интернах", я смотрела только "Доктора Хауса". И это действительно так, и настолько очевидно, что создатели сериала сами это признают открыто, и даже посвящают этому одну серию, где Быков в начале серии изображает из себя Хауса, и Кисегач предлагает ему играть до конца, и разгадать со своими интернами какой-нибудь интересный случай. Те кто смотрел оба сериала, несомненно узнают и в диалогах и в манере вести себя Хауса и его команду. Но несмотря на все это, у сериала "Интерны" свой характер, который отличает его от всех остальных схожей тематики.

Конечно, основной тон сериалу задает Иван Охлобыстин. Если остальные герои, бывает, пропускают некоторые серии и не появляются в них, то доктор Быков - герой каждой. Интерны приходят и уходят, а он остается. Я думаю, что изначально именно присутствие в сериале Ивана Охлобыстина привлекло к нему столько внимания. Ведь этот актер сыграл столько незаурядных ролей, и на момент премьеры был уже очень популярен. Он не разочаровал своих поклонников и в этот раз. Да, "Интерны" - коммерческий массовый проект, но он сделан качественно.

Я частенько пересматриваю сериал, когда хочется отдохнуть у телевизора. Он мне не надоедает, несмотря на то, что многие серии я видела уже с десяток раз.
Полезность: 4
Достоинства
1
Веселый
2
Хороший актерский состав, да и вообще вся команда, которая работает над сериалом
3
Можно пересматривать много раз
4
Главную роль играет Иван Охлобыстин
5
Диалоги разбираются на фразы и уходят в народ
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?