Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень забавный

Очень забавный

С удовольствием смотрю сериал «Интерны» каждый день. По сравнению с другими сериалами, он не очень веселый и смешной, но очень интересный и забавный.

Очень нравится доктор Быков, актер играет просто великолепно. Нравятся его остроумные, но иногда даже обидные для интернов, высказывания. Молодые врачи постоянно попадают в неловкие ситуации, и в итоге получают от доктора Быкова ночные дежурства.

Актеры подобраны просто идеально. Смотрела абсолютно все серии сериала, и могу сказать с уверенностью, что ни одна из них не показалась мне скучной. Нравится то, что сюжет не стоит на месте, постоянно обновляется. Сейчас появились новые актеры, но их игра не хуже, чем у старых.
Полезность: 173
Достоинства
1
Интересный
2
Забавный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Dina-Reizyan
Комментарий добавлен
Пыталась купить на данном сайте платье. Мне пришло письмо,чтобы я перевела деньги им на карту,перевод я сделала и ВСЕ. Ни слуху ни духу, ни товара,ни денег нет. Сайт КИДАЕТ ,не покупайте на нем ничего,зря потратите свои деньги и время. А когда звонишь по конктактному номеру,то говорят,что данной компании давно нет.
Комментарий добавлен
А мне очень нравится как Варя одевается. Всегда стильненько, с прической. Я недавно в магазине http://bestyle.com.ua/ себе прикупила кофточку похожую на Варину. Довольная теперь, как слон.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?