Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


C o.b. ProComfort я познакомилась случайно. День...

C o.b. ProComfort я познакомилась случайно. День...

C o.b. ProComfort я познакомилась случайно. День оказался не только критическим, но и неожиданным — этакий сбой в расписании. Поэтому я в панике забежала в первый попавшийся магазин. В летнюю жару не хотелось использовать толстые прокладки, которые липнут к телу, и от которых преет кожа. Но, как назло, только такие на прилавке и были. И тогда я обратила внимание на o.b. ProComfort.
До этого дня я никогда тампонами не пользовалась, даже не могу объяснить, почему. Когда-то взрослые родственницы, познакомившиеся с тампонами на заре перестроечного времени, рассказывали, что тампоны — это очень неудобно, негигиенично, они постоянно ощущаются «внутри», да и вообще «фу-фу-фу!». Мне же казалось, что это атрибут взрослой женщины, каковой я себя в тогдашние 25 лет не считала. За неимением выбора я схватила самую маленькую упаковку самых маленьких тампонов и пошла принимать боевое крещение.
И я хочу ответственно заявить, что все, что говорили мне о тампонах, — это наглая ложь. Ну или просто то были не o.b. ProComfort. Тампоны o.b. абсолютно не заметны, не мешают и их никак нельзя назвать негигиеничными! Пользоваться ими легко — удобный аппликатор не доставляет трудностей, а гладкий верхний слой позволяет без усилий правильно ввести тампон. И это намного удобнее, чем прокладки.
Тампоны o.b. ProComfort дают абсолютную свободу в любой день месяца. Я в бассейн во время критических дней пошла с o.b. ProComfort — и это было легко и незаметно. Ну и прибавьте к этому чувство, что я теперь никак не завишу от капризов своего организма — и o.b. ProComfort мой постоянный спутник на протяжении последних двух лет!


Алина, 27 лет
Полезность: 82
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?