Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уже очень давно пользуюсь продукцией  o.b. Еще...

Уже очень давно пользуюсь продукцией o.b. Еще...

Уже очень давно пользуюсь продукцией o.b. Еще в институте, в один из дней Иск, подружка спасла меня дав сей удивительный на тот момент предмет. Если честно, то до тех пор я думала, что тампоны это жуткий дискомфорт и не верила, что этот маленький клочок готов защитить от протекания лучше здоровенной прокладки...
По началу было не очень удобно, плюс опасения, насчет протеканий и прочего. Но в итоге, первый тест прошел на ура и я стала пользоваться ими.
Вообще, гинекологи не рекомендуют пользоваться тампонами каждый менструационный цикл, но есть случаи, когда o.b. реально спасают, например, это отпуск! Пляж, море, короткие юбки, бикини.. Тут не место торчащим со всех щелей крылышкам, и тем более, с ними не покупаешься. А вот с o.b. это запросто!
Мне нравятся мини))) Они мягкие, достаточно впитывающие и при этом практически не чувствуются в теле. Плюс, их удобно брать с собой в сумочку.
Советую всем девушкам, собирающимся на море!

Екатерина, 29 лет
Полезность: 68
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?