Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тампонами пользуюсь давно, более 10 лет. Пробовала...

Тампонами пользуюсь давно, более 10 лет. Пробовала...

Тампонами пользуюсь давно, более 10 лет. Пробовала разных производителей, но лет 5 покупаю только OB. Почему? Да потому что – они СУПЕР! С ними очень удобно в отличие от прокладок, я могу свободно двигаться, заниматься фитнесом, ездить на велосипеде, гулять с ребенком, вести активный образ жизни даже в «эти» дни и быть уверенной, что меня неприятности не застигнут врасплох!
При их использовании чувствуешь себя достаточно комфортно: ничего не мешает, нет ощущения инородного тела, легкость извлечения, можно носить любимое белье!
Для удобства использования производитель позаботился о широкой линейке товара для девушек и женщин – разная степень впитываемости. Потому что, особенно вначале МЦ, возникает необходимость в тампонах большей впитываемости, чтоб чувствовать себя максимально защищенной!
Хочу отметить, вызывает доверие тот факт, что тампоны OB разработаны женщиной-гинекологом, которая не по наслышке знакома с проблемами в «эти» дни и особенностями женского организма.
Все тампоны OB изготовлены из качественного сырья, технологии и инновации для их производства не стоят на месте. Постоянно появляются более усовершенствованные новинки.
Что еще лично мне нравится – это красивый дизайн упаковки.
С тампонами OB я максимальная защищена и уверена в себе!
В моей сумочке всегда лежит маленькая коробочка с тампонами OB, ведь защита в «эти» дни в любой момент может понадобиться не только мне, но и моим подружкам!)))


Татьяна
Полезность: 94
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?