Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В свое время испробовала очень много тампонов...

В свое время испробовала очень много тампонов...

В свое время испробовала очень много тампонов разных производителей, прежде чем определиться и выбрать самый лучший продукт (на мой взгляд) в "интересные" дни. С самого начала стало важным для меня - это удобство, сухость и защита от запаха. Удобство наверное одно из важных составляющих моего выбора тампонов о.b. Легкость использования тампонов о.b. достигается за счет гладко шелковистой поверхности, для меня это критерий для покупки тампонов о.b. Они абсолютно не чувствуются внутри, нет никакого дискомфорта и раздражения. Так же важным для меня является тот факт, что произведены они из натуральных материалов, и произвела их женщина-гинеколог, которая знает какие бывают ситуации в "интересные" дни.
Тампоны о.b. ни разу меня не подводили!
И еще один плюс... их можно купить и в аптеке, и в супермаркете, и в гипермаркете. Разнообразие и ассортимент тампонов о.b. очень широк, любая девушка и женщина подберет для себя именно то, в чем она нуждается в "интересные" дни!!!

Ольга
Полезность: 73
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?