Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спешу поделиться с вами впечатлениями и оставить...

Спешу поделиться с вами впечатлениями и оставить...

Спешу поделиться с вами впечатлениями и оставить отзыв о незаменимых помощниках тампонах o.b. Я пробовала их в любых ситуациях и была очень довольна, они меня еще ни разу не подвели. До этого пользовалась только прокладками в критические дни это было дико не удобно и некомфортно постоянно казалась что я протекла, нельзя было одеть белые штаны, в спортзал нормально не сходишь, про море молчу ., а потом добавился еще один большущий минус ,как оказалось, с которым сталкиваются многие -аллергия на прокладки. Потом я пробовала другие тампоны, но они очень тяжело и неприятно вводились. И мои мучения с прокладками продолжались, до тех пор пока подруга не посоветовала тампоны o.b. После первого применения я поняла ,что больше не променяю их на другую марку . Пользуюсь тампонами o.b.уже несколько лет ,считаю их, действительно, удобными, впитываемость отличная, качество, благодаря покрытию"сеточка" -тампон вводится намного легче, эти тампоны компактны для сумочки, надежность соответствуют обещанному в рекламе и подкупает цена .Чувствую себя с ними комфортно и уверенно, нет тревоги что прокладка отклеится от белья или где- то протечет.
С ними, я забыла, что такое, вообще, критические дни, продолжаю жить активной жизнью, их можно одевать под любую одежду и ничего не бояться, достоинств не перечислить, поэтому могу смело рекомендовать всем тампоны o.b.





Ольга
Полезность: 76
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?