Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я начала использовать o.b. очень давно. Когда...

Я начала использовать o.b. очень давно. Когда...

Я начала использовать o.b. очень давно. Когда я узнала о тампонах это были обычные тампоны разные по типу выделений, но o.b. не стоит на месте каждый раз o.b. чем то удивляет, казалось бы чем можно удивить когда создаешь тампон. Сначала появились желобки, для лучшего впитывания, потом специальное покрытие для комфортного введения тампона и каждый раз это всегда полезное и безопасное новшество. Главными приоритетами o.b. являются - комфорт, забота о здоровье в наши особенные дни. Реклама всех новшеств тампонов o.b. всегда соответствует действительности. Это отличное знание анатомии и строения женского тела, потому что, когда используешь тампоны ты просто о них забываешь.
Еще тампоны o.b. надежное средство, когда ты в дороге, или именно в эти дни нужно выглядеть потрясающе и прокладки не помощники тебе, когда нужно одеть облегающее платье. Да существует множество тампонов различных брендов, но я непреклонна в своем выборе мой выбор - это o.b.. Мне нравиться качество материала из которого сделан тампон , он плотный не ворсится и нет ощущения что он оторвется от веревочки и останется в тебе, веревочку я тоже каждый раз проверяю как указано в инструкции и она не разу не подвела всегда оставалась на месте. А эти крылышки на ночных тампонах это действительно гарантия того, что твое белье не испачкается сколько раз в этом убеждалась. Довольно таки приемлемая цена и количество тампонов все радует при покупки. Очень понятная и доступная инструкция для использования тампонов. В инструкции указано что тампоны разработаны женщиной гинекологом, действительно кто, как не женщина знает все свои ощущения когда использует тампоны, и эта женщина все предусмотрела при создании тампонов , большое ей женское спасибо.

Оксана
Полезность: 78
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?