Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тампоны - неотъемлемая часть моей жизни. Их...

Тампоны - неотъемлемая часть моей жизни. Их...

Тампоны - неотъемлемая часть моей жизни. Их форма идеально совпадает с анатомией женщины, состав позволяет блокировать характерные запахи, присущие критическим дням, а надежность этого гигиенического средства гарантирует просто безмятежную беспечность: мне больше не нужно бояться за появление пятен на любимом постельном белье или красивой пижаме. Я не представляю, как раньше обходилась без тампонов - сплошная нервотрепка, ежеминутные проверки одежды, боязнь протекания... Да, чуть не забыла - я работаю администратором в ночном клубе премиум-класса и просто не могу себе позволить нервничать, отвлекаться на собственные проблемы и неопрятно выглядеть. Именно по этой причине мне больше всего подходят ночные тампоны O.B. ProComfort Night - они точно обеспечат мне целую ночь спокойной работы и гарантию того, что выглядеть я буду безупречно.
Да и просто по-женски я благодарна этой марке: удобная упаковка, крепкая ниточка, шелковистая поверхность тампона, отсутствие раздражения и ощущения инородного тела - это просто замечательно! Я ни за что и никогда не променяю эту марку на какую-нибудь другую!

Анна, 27 лет
Полезность: 121
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?