Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не смотря на свой возраст, я относительно...

Не смотря на свой возраст, я относительно...

Не смотря на свой возраст, я относительно недавно начала пользоваться тампонами. Связано это с тем, что я дважды имела неудачный опыт их использования: первый раз в подростковом возрасте, второй - в возрасте 25 лет. С тех пор я решила для себя больше никогда не экспериментировать и традиционно пользоваться прокладками.
Однажды мне предстояла долгая поездка в служебном автомобиле в компании коллег-мужчин как раз в эти дни. В пути предстояло провести минимум 6 часов. Была велика вероятность, что за время пути не представится возможности "провести проверку обстоятельств". Я паниковала и поделилась своей проблемой с подругой.
Подруга дала мне совет совместить традиционный метод защиты с тампоном. Увидев мою паническую реакцию на слово "тампон", она тут-же рассмеялась, после чего рассказала мне о том, что просто надо выбрать правильный тампон. Она так расхвалила мне тампоны o.b. Night, что у меня не осталось никаких сомнений. Я воспользовалась ее советом и осталась очень довольна.
Применение тампонов o.b. Night не доставляет никакого дискомфорта и дает уверенность в том, что все будет ОК. Я безумно рада, что открыла для себя тампоны o.b. Теперь я чувствую себя в эти дни более свободно и уверенно. И каждый раз применяя их, невольно вспоминаю рекламу "OK - o.b.", и настроение становится таким же радостным, как в рекламе!
Спасибо o.b.!

Ирина
Полезность: 129
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?