Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постоянно пользуюсь тампонами ob и очень они...

Постоянно пользуюсь тампонами ob и очень они...

Постоянно пользуюсь тампонами ob и очень они мне нравятся. Однажды в магазине увидела новые ночные тампоны Ob ProComfort NIGHT, очень удивилась! Но взяла "попробовать". Дело в том, что в такие периоды, ночи становятся кошмарами. Постоянно просыпаешься и проверяешь все ли в порядке, и часто бывает, что даже ночные прокладки не спасают от маленьких проблем.
Не буду описывать подробностей. Просто скажу, что теперь я постоянно пользуюсь ночными тампонами и не только ночью, но и днем. А летом на море или в бассейне они просто незаменимы. Я в восторге! Отпала проблема постоянно куда то бегать и проверять все ли в порядке! Эти "крылышки", к которым я в начале отнеслась скептически, оказались крутым изобретением человечества!
Девчонки всем советую, хотя бы раз купить попробовать и думаю с моим мнением вы будете солидарны!

Татьяна
Полезность: 119
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?