Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я - уверенная в себе девушка, идущая...

Я - уверенная в себе девушка, идущая...

Я - уверенная в себе девушка, идущая в ногу со временем и заботящаяся о своем отражении в зеркале. Для меня важно - всегда выглядеть безупречно: для родных и близких, коллег-сослуживцев, а самое главное - для себя.
Как только появились в продаже трусики-стринги, они вытеснили все иные модификации нижнего белья в моем комоде, а тампоны навсегда "сказали нет" прокладкам. Хочу искренне поблагодарить создателей и идейных вдохновителей этих незаменимых атрибутов для женщин, которые так прекрасно "ладят" и взаимодействуют друг с другом!!! Ты можешь быть неотразима 365 дней в году, и даже самый близкий человек подчас не в силах догадаться, что у тебя "эти дни". Казалось бы, что еще можно придумать для комфорта женщины в этой индустрии??!!.. Ночные тампоны!!! И теперь ты даже во сне под надежной защитой "o.b." Не о чем волноваться, обо всем позаботились эксперты данной марки. И сделали они это грамотно для себя и экономично для всех нас: приобретая 16 дневных тампонов, 4 ночных получаешь в подарок, не переплачивая за это дополнительное благо!!! Пользуюсь предметами личной гигиены "Джонсон и Джонсон Г.м.б.Х" в таком удобном, удачном исполнении и Вам советую!!!

Анастасия, 30 лет
Полезность: 91
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?